Арьяман (tar_s) wrote,
Арьяман
tar_s

Древняя война против Русской цивилизации

Небольшие и содержательные ролики. В первом показывают древние русские карты Тартарии - оказывается, сохранились и такие!
Оригинал взят у lena_talaeva в В.В. Путин рассекретил архивы древней Тартарии
Карты Тартарии в Географическом обществе.


Именно Киевская Русь и тогда резала русских, уничтожала ведические Устои, навязывала христианство и спелась с "черной аристократией". Клеймо Каина на них уже 1000 лет. Все действующие лица раскрыли себя по полной программе, свидетельствуют против себя.



Тешуб, Тешшуб (хурр. Tessob, Tessub, ср. урартск. Teiseba) — хурритский бог грозы, почитавшийся во всей Малой Азии.

У хаттов Тешубу соответствовал бог Тару, у хеттов и лувийцевТархун (варианты — Тархунт, Тархувант, Тархунта). Хеттско-лувийское имя Тархун, судя по всему, имеет праиндоевропейское происхождения, а само это божество, видимо, имеет индоевропейские корни и является продолжением индоевропейского Громовержца; поэтому Тархуна сравнивают с древнегерманским Тором, кельтским Таранисом и карело-финским Таара.

Тешуб возглавлял пантеон хурритских богов. Священными животными Тешуба и его супруги Хебат были бык и короваHYPERLINK \l "cite_note-1"[1].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%88%D1%83%D0%B1




Германия - огромное славянское кладбище

Оригинал взят у lena_talaeva в Германия - огромное славянское кладбище


Slav_toponim_Germ


Tags: Россия, Русь, Тартария, война, враги, дохристианская культура, древность, информационная война, история, карта, комитет 300, контроль, предки, русские, скифы, события, управляющие, язычество
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 37 comments